Как вы продвигаете интернет-магазин в нескольких регионах? Какие инструменты выбираете и почему?

Интернет-магазиныSeo+1
Pavel Likhunov
Занимаюсь SEO с 2010 года. За это время продвигал...  · 20 окт 2021  · rocket-club.pro
Если коротко, то существует несколько методов:
  • региональные домены;
  • региональные поддомены;
  • региональные папки и страницы;
  • мультирегиональный текстовый блок.
У каждого есть плюсы и минусы, а выбор наиболее эффективного метода зависит от тех запросов, по которым хотите продвигаться. Сам чаще всего рекомендую для интернет-магазинов либо поддомены, либо мультирегиональный текстовый блок.
Несколько месяцев назад писал статью, где более подробно разобран каждый из этих методов регионального продвижения и показаны удачные примеры применения.
Создание, раскрутка и поисковое продвижение...  · 18 дек 2020  · lider-poiska.ru
Лидер Поиска