Как вы пробовали зарабатывать в интернете и зарабатываете ли сейчас?

Нашли ли "себя", "свою нишу"? Какие трудности были? Вышли ли на стабильный доход? Сразу ли нашли свое дело или пробовали много разного? Что из этого выходило? Какой опыт вам дало?
Алена Михайлова
фотография, мода, музыка, кино, интернет, работа...  · 20 апр 2023
Я начинал с копирайтинга. Брал заказы на фриланс биржах. Постепенно изучил дизайн. Стал больше брать заказов и нарабатывать опыт. Сейчас работаю дизайнером на фрилансе. Беру заказы в основном на Шаба и Фл.
Амбассадор Цифрового Прорыва  · 26 сент 2021  ·
levashovigor