Как вы признавались в любви?

ПсихологияОбщество+3
Игорь Бардак
Студентка, поэт, мадама  · 1 июл 2018

Предисловие: мы с моим молодым человеком встречаемся более полутора лет, из которых десять месяцев живём вместе. На начальном этапе отношений (и после этого ещё шесть месяцев) он встречался с другой девушкой, но всё это лирика. Конкретно ответ в последнем абзаце.

Итак, мы познакомились в вк. Я встретила его в университете. Мы смотрели один и тот же баттл в компьютерном кабинете. Я сфоткала его в вузовское подслушано с подписью "как рационально мы используем компьютерный рессурс для учёбы". В комментах списались, перешли в лс, через пару дней он взломал мой вк, прочекал все переписки и начал меня высокоинтеллектуально хамить. "Тупая блядь" — в двух словах.

Я была очарована.

Нет, серьёзно. Обычно парни за мной носились, говорили о моей необычности, красоте, чувстве юмора и тд. В общем-то своё очарование я не скрывала. Говорила какой он классный, намекала на секс (очень нелепо, ибо была девственница).

Сказала, что жажду встретиться. На встрече кокетничала, глазками стреляла, слушала с упоением его объяснения, почему я чмо.

Вечером, дома попросилась на ещё совместный день и призналась, что он мне нравится.

А в любви призналась, когда он лешил меня девственности. Мы лежали и я сказала три заветных слова. Он ответил тем же.