Как вы придумали название вашей компании?

Бизнес и менеджментБизнес
Даша Пашаева
Добро пожаловать в сеть художественных студий...  · 20 февр 2020  · akartstudio.ru

Мы долго не думали. Поскольку развитием компании занималась вся семья и имея достаточно популярную в России фамилию мы решили назвать "Художественная студия Анастасии Корниловой ". Тем более здесь ещё заложена сила личного бренда.