Как вы представляете себе Бога?

ФилософияБог+1
feodor prochankin
Может вы собираете личные данные? Тогда я нигде...  · 11 мар 2020

Скажу сначала как люди представляют Бога. Одни представляют, что это существо в виде этакого старичка, восседающего на троне и упралющего миром. Другие говорят, что Бог - это природа. Следующие представляют что-то неопределенное, но есть внутри каждого человека. Есть впрочем и другие, совсем непонятные самим авторам и фантастичные , представления о Боге. Я же никак не представляю себе Бога, потому что считаю, что его нет.