Как вы предпочитаете путешествовать? Самостоятельно или с помощью туроператора?

ТуризмПутешествия
Балкан Экспресс
На Кью задали 1 похожий вопрос
Экологист, бегун, волонтёр, садовод-огородник...  · 10 сент 2021
Мне кажется я всего раза 3 за всю свою жизнь пользовалась туроператором и иногда так проще, но основная часть путешествий спланирована самостоятельно и стоит меньших затрат и привязанности по времени или к другим людям. Ну и стоит отметить иногда туры включают не все места, которые хочется посетить или наоборот, включают те, которые не представляют никакой интерес.
Vladimir Kondrashov
подтверждает
10 сент 2021
Ответ логичный, основан на личном опыте. Мой опыт подтверждает сказанное, поэтому я согласен с утверждениями пишущего