Как вы празднуете день рождения во времена ковида?

Праздники+1
Альбина Мохрякова
Мы придумываем тематические дни рождения для...  · 28 нояб 2020  · chudo-tvorcy.ru
Svetlana Chudotvorcy

У нас у обоих детей дни рождения пришлись на время изоляции.

Устроили им многодневные домашние праздники-квесты с поиском маленьких подарочков и загадками всевозможными.

Старший (6 лет) был пиратом, младший (4 года) - превращался в героев мультика "Вспыш и чудо-машинки". Они были в восторге!