Как вы праздновали свой 20-й день рождения? И что интересного вам подарили?

Мода и красотаЗашкваршн+5
Sofya S.
Китаист, кидалт, безработный  · 2 мая 2016

Прежде всего стоит учесть, что это дату я ждал со страхом. Страдая синдромом Питэра Пэна, для меня цифра "20" в графе "Возраст" казалась роковой. Учитывая также дополнительно множество других личных проблем, то мой 20-й день рождения прошёл так, как и должен был - наперекосяк.

Сначала вечером перед днём X я отключил мобильный телефон, чтобы никто не побеспокоил меня своими поздравлениями (точнее, "поздравлениями", так как для меня это было бы то же самое, как и поздравить человека с утратой родственника или тяжёлой болезнью - ножом по сердцу), а также удалил на этот день все наличествующие страницы в соцсетях, предварительно спрятав даты в каждой из них.

Далее я, взяв в охапку необходимые документы, я пошёл в паспортный стол подавать бумаги на замену паспорта. Содрали намного больше денег, чем ожидалось. Может быть, конечно, для кого-то это не сумма (а именно 400 рублей вместо двухсот, как было везде написано на сайтах подобных служб), но это лишний раз подпортило настроение. Апогеем всего этого стала бутылка дешёвой колы, которую взял по пути домой за 15 рублей в магазине поблизости. Её отвратительно приторный и ненатуральный вкус вобрал в себя всю горечь того дня.

Сказать начистоту, всё же от одного человека я хотел услышать слова поздравления. Единственное поздравление, которое могло спасти тот злосчастный день. Но его не последовало. Он просто забыл. В итоге я в конце дня просто напросто в слезах и с комом в горле от разочарования в конце дня чесал ножом вены в истерике.

По образованию - лингвист, по призванию -...  · 2 мая 2016

Испекла себе пирог с курицей, грибами и брокколи, налила в бокал винища, ответила на вопрошающий взгляд бати "Мне 20, мне можно", и удалилась в свои покои дабы пересмотреть все свои любимые фильмы. Это был самый лучший день рождения эвэр.

Безопасность массовых спортивных мероприятий  · 2 мая 2016

Гуляла по любимому городу (Москва), кушала в разных кафешках ни в чем себе не отказывая, сходила в кино, весь день провела одна, никто ничего не подарил..