эт просто когда сенсорная система не обнаруживает источника воздействия и все же смутно реагирует - типа сосет под ложечкой или бесконечный позыв к мочеиспусканию то есть более тонкие сенсоры которые не читаются обычным путем отрабатывают необычным поведением - на что и стоит обратить внимание- то есть осознать что что то не так
Как то, что не может быть воспринято при помощи чувственного восприятия, как то, что либо - существует за пределами вещественного мира, и материи как таковой, либо существует только в уме в виде абстракций , что в принципе одно и тоже.
Работаю в ВОЕНМЕХе,интересы в области классики во... · 25 янв 2022
Воспринимаю,как психическое заболевание. Любая человеческая эмоция с приставкой "сверх",меня настораживает и заставляет внимательно всматриваться в этого человека,как в произведения писателя Достоевского.