Как вы понимаете смысл слов- судьба человека? Я знаю ответ на этот вопрос из личного опыта долгой жизни.

ПсихологияОбщество+4
Алла Медведева
Диванный эксперт.  · 28 мая 2022
Судьба человека — это прожитая им часть его жизни. Нельзя относить к понятию "судьба" то, что ещё не прожито и не пережито. Не знаю, что добавить, надо как-то растянуть на 140 символов. 😊
Закройщик- портной,который интересуется абсолютно...  · 29 нояб 2021
Набор ситуаций по жизни, с которыми необходимо справляться ,и которые ставят тебя в определённую нишу навсегда или как получится.Это моё мнение из личного опыта.