Как вы понимаете слово ЧУДО? Часто ли вы наблюдаете чудеса?

Настя Лиса
По образованию культуролог (всё забыл), работал...  · 6 сент 2022
Чудо это то что выбивается из естественных закономерностей материального мира. Порой приходится наблюдать такие вещи как синхроничности или сбывающиеся сны. Пример: во сне дали женскую икону, чувство энергии, проснулся, посмотрел в телефон время, а за секунду до пробуждения пришло «с днём святой Софии». И т.п.
Веб-разработчик Php, Bitrix. Исследователь...  · 28 янв 2022
То, что нельзя объяснить, и обычно с добрыми намерениями.
Я, если и наблюдаю, то обычно в людях, когда не ожидаешь от человека, а получаешь доброе. А в остальных случаях довольно редко.