Как Вы понимаете квантовый переход человека, человечества, планеты и Вселенной?

ТехнологииФизика+2
Сергей Толкуев
Религиозная деятельность, режиссёр, философия...  · 22 окт 2021
Ответ дан в священных писаниях древних давно, по мере отдаления от первоисточника смысл послания сохранялся, однако формы и символизм, религиозные системы, цивилизации и наследники опыта сменились огромное и неописуемое количество раз. Их положение "спутанности" красочно описано в стихе Алма 40:14: "И вот, таково положение души нечестивых, да во тьме, в ужасном и страшном состоянии, они созерцают над собой яростный гнев Божий; и так они находятся в таком положении, так же, как праведные пребывают в раю, ожидая своего воскресения. Книга Мормона". Сам переход мне представляется очевидно и просто - подобно прогоранию фокуса солнца на бумаге, знакомого нам более как лентикулярная печать. Сам Иисус Христос подмигивает Вам с экрана! Шесть мудрецов и слон, самый показательный пример.
От меньшего к большему. Сам эффект значительнее чем, детские значки этого типа, неофициально называвшиеся «переливашки». Что же означает восстановление? Алма 41:2 "Я говорю тебе, сын мой, что план восстановления требуется правосудием Божиим; ибо необходимо, чтобы всё было восстановлено в своём надлежащем порядке. Вот, необходимо и справедливо, согласно силе и воскресению Христа, чтобы душа человеческая была возвращена в свою плоть и каждая часть плоти восстановлена обратно в своё место." Фракталы как пример идеально подходят. Качество - план милосердия! В корейской ленте "С богами (Два мира)."
  • ангелы выполняют работу по спасению в мире грядущем и по обе стороны завесы образец подчинения воле Небесного Отца.
Совместить квантовый переход и Священное писание - это прекрасно!