Как вы понимаете, что такое чувство гармонии?

ПсихологияГармония
Сергей Александров
На данный момент изучаю НЛП  · 18 янв 2022
В моём понимании чувство гармонии возникает тогда, когда ты избавляешься от большей части ограничивающих убеждений и при этом достигаешь приемлемого для себя уровня в основных сферах жизни.
Как оно ощущается я особо не знаю, т.к. сам пока до него не дошёл. Думаю, что-то вроде чувства того, что всё впорядке, + чувство спокойствия и интереса.
Сертифицированный коуч (ICF, ICM). Писатель...  · 18 янв 2022  · wapp.click/79513201746
Мое чувство гармонии заключается в том, что ко всем людям следует относиться одинаково.