Как Вы поняли, что ваша профессия - ВАША, что именно она Вам подходит?

ПсихологияОбразование+3
Iren D
Будущий филолог.Выпускник.Книжный червяк.И просто...  · 26 янв 2018

Я с седьмого класса знала,что литература моя стезя. Профессия пришла ко мне сама,хотя ее я не искала.Просто жила с этим и все.Даже на ОГЭ я выбрала предметы за одну секунду,не задумываясь.Теперь с ЕГЭ такое же.

Студент-режиссёр, немного сценарист, где-то...  · 26 янв 2018

Мне много что нравится делать, поэтому осознания МОЕЙ профессии у меня никогда не было, учитывая, что я считала занятия творчеством не профессией, а частью жизни. Остальное - зарабатывание денег. В том числе на любимое дело

Попробовал разные профессии, что-то понравилось больше, что-то понравилось меньше. Выбирал из того, что понравилось больше и можно работать и в офисе, и удаленно