Как вы поняли, что вам нужно обратиться к психологу/психотерапевту?

ПсихологияОбщество+3
Клиника доктора Шмиловича "Ре-Альт"
Никита, увлекаюсь жизнью.  · 22 янв 2022
Точно так же как и к любому другому специалисту: узнайте чем занимается настоящий психолог, какие вопросы решает и в чем помогает обратившимся. Если у вас одна из этих проблем - вам к нему.
Для всех очевидно, что зубной врач лечит зубы, но 90% (в РФ) имеют ложные сведения о том, чем занимается психолог.
От куда такой процент? Чем занимается психолог на ваш взгляд?
Психолог, немедицинский психотерапевт. Помогаю...  · 20 янв 2022
в моем случае понимание пришло тогда, когда я реализовала все свои жизненные цели после которых, как мне тогда казалось, я должна была почувствовать себя счастливой и этого не произошло. Состояние легкости и радости от бытия не наступило.