Как вы пережили измену партнера?

ПсихологияОтношения+3
Герасимова Юлия Васильевна
Интересы: копаться в отношениях, спорт...  · 24 мар 2021

Случилось это к счастью не у меня. А у бывшей подруги.

Основываясь на ее рассказах, могу сказать, что сделав один раз, человек сделает и второй. Поэтому она сразу ушла, когда узнала. Да, было много слез и истерик. Но осознание, что тебе изменили, сильнее желания продолжать отношения.

Нет никакой гарантии в словах человека, который клянется больше так не поступать. Второй шанс в данном случае не уместен. Вы же не хотите жить в постоянном страхе, что это вновь повторится.

Так что выход один - уходить. Неприятно, больно, не справедливо. Ужасно. Но себе дороже. Просто подумайте, что ВАШ человек был с кем-то еще...

А вы в противном случае снова окажетесь использованной тряпочкой в его руках...

София Мизари,вы очень красивая женщина,только у красивых женщин красивые и правильные мысли,речи и слова.