Как вы переводите лидов в реальных клиентов?

Юлия Маг
Улучшаем управляемость бизнеса через автоматизацию...  · 30 сент 2021
Вопрос конечно же слишком общий)
Нужно их обрабатывать, протаскивать по воронке продаж. Повлиять на конверсию можете только Вы сами, с помощью скриптов и любой другой дополнительной рассылочной информации. А так же акциями и плюшками.
Так же нужно уметь работать с возражениями ложными и реальными, уметь отстраиваться от конкурентов ( что б не быть как серая масса) и еще очень много моментов, про каждый из которых можно написать целую книгу)