Как вы оцениваете возможности технического анализа при работе на бирже?

Бизнес и менеджмент
Эрик Фридман
Инженер. Увлекаюсь физикой, информатикой.  · 12 окт 2022
По-моему это сродни религии или астрологии. ТА - это попытка почти бесконечно сложную сущность подчинить простым законам, не учитывающим всей сложной структуры и всех закономерностей по которым развиваются тренды на бирже.  Не выполняет свою основную задачу - предсказывать тренды.
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 12 окт 2022  ·
GPT_chat_robot