Как вы оцениваете возможность создания технологии миграции человеческого сознания на альтернативную платформу?

ПсихологияОбщество+4
Лев Ивлев
увлекаюсь темами: космонавтики, конспирологии, уфо...  · 16 апр 2023
Вполне возможно что такое в будущем будет осуществимо, думаю уже сегодня ведутся такие разработки, тот же ИИ это по сути тот же мозг, только на процессоре. Такое перемещение позволит разуму сознания дальше не только существовать но и изобретать новое…