Как вы оцениваете творчество Валерии Гай Германики, и несут ли её фильмы смысл, на ваш взгляд?

Искусство и культураКино
Октавия Яковлева
Студентка  · 27 янв 2018

Очень понравился сериал «Школа». Включаете первую серию и уже «намётанным» глазом прикидываете: вот эта дама - блядь, вот этот парниша - типичный плохиш и тд. Но затем персонажи раскрываются совершенно иначе, абсолютно. Становится даже стыдно за подобное вешание ярлыков.  Персонажи живые, настоящие. Не смазливые красавцы, а самые обыкновенные, где-то неказистые даже, как в жизни. Мне понравилось. Очень