Как вы оцениваете шансы того, что Россия в будущем может стать частью ЕС, поддерживаете ли вы евроинтеграцию, если да, то почему?

ПолитологияПолитика+4
Borisihin Kirill
юриспруденция, конституционное право, политология...  · 23 нояб 2020

Пока ЕС является тем Союзом, который существует в нынешней форме, пока там размещаются американские войска, пока ЕС втянут в военный союз, возглавляемый США, и который не был ликвидирован даже после того, как кануло в Лету, государство против которого он, собственно, и был создан, шансов вступить в ЕС у России нет никаких. Но мы то знаем, что любой Союз не вечен, не будет исключением и ЕС. И, если я понимаю все верно, - мы как раз находимся накануне больших европейских трансформаций.

Ну и пока не будет разрешена основная проблема Запада, заключающаяся в том, что они никого не воспринимают как равноправных, России там делать нечего.