Как вы оцениваете шансы “Яблока” на будущих выборах?

ОбществоПолитология+3
максим р.
председатель партии «Яблоко»  · 16 сент 2016

Шансы достаточно высоки. Они, конечно, отличаются по регионам — в каких-то регионах и 15% реально получить, в каких-то регионах результаты будут ниже. Если говорить в целом по стране, я думаю, что это 7-8% процентов, о которых мы можем говорить, но все еще будет определяться честностью проведения этих выборов.

Эмилия Эдгардовна, а при каком максимальном результате Яблоко сочтет выборы нечестными?