Как вы оцениваете результаты выборов в Думу: снижение мандатов у ЕР и увеличение у КПРФ? Надо ли это расценивать как поражение ЕР?

ПолитикаВыборы+1
Анна Цигельман
Студент Факультета политологии СПБГУ. Многократный...  · 20 сент 2021
Число мандатов ЕР снизится лишь на 20, это почти что статистическая погрешность. Это никак нельзя рассматривать как поражение ЕР. Также предугадывая вопрос по снижению числа мандатов ЛДПР - Жириновский в одиночку провел федеральную кампанию и по спискам обогнал СРЗП, что уже достойно для такой слабой кампании