Как вы оцениваете инвестиционный потенциал России, действительно ли в России создать прибыльный бизнес проще чем на западе?

Прямая линияВячеслав рабинович
Roma Roma
Front-End разработчик UI/UX дизайнер / киноман /...  · 22 июн 2017

СНГ в плане бизнеса это сплошной ХАОС, я имею в виду те самые отжимы со стороны власти/мусаров/непонятный налоговый кодекс/деньги у народа/не свободное передвижение денег-товаров-людей. Просто поставь себя на место иностранцев и спроси: Вложил бы ты деньги в российский бизнес или в европейский/американский и все станет понятно. Мы живем не территории где каждый идет по головам и пытается друг-друга наебать.