Как вы относитесь в марке автомобилей Volvo ?

АвтомобилиВыбор автомобилей+1
Артём Шатохин
Блог волшебника Макара Алексеева, который лично...  · 28 нояб 2021  · 100-sto.ru/makar-alekseev
Makar Alexeev
Отлично отношусь.
Хорошая, крепкая, добротная машина. Опять же, системы безопасности в ней одни из лучших. И дизайн не попсовый и не противный.
Когда садишься в Volvo, всем организмом ощущаешь, что машина с изюмом. Эргономика, посадка, материалы — всё на уровне.
Знаком лично с человеком, который больше 10 лет обслуживает только эти автомобили. Говорит, всё чинится, запчасти есть, и оригиналы, и дубли, и по бюджету выходит (как он сказал) даже подешевле, например, чем Ford.