Как вы относитесь к рекламе в лифтах?

Обращаете ли на нее внимание? Вызывает ли она раздражение? Как часто вы видите рекламные дисплеи и проекторы в лифтах?
Ei-Mini Lifter, Смарт проектор для рекламы в лифтах

Цифровые технологии+1
Eastidea Integrated Solutions
Рекламное агентство "ADARTIKA" объединяет в себе...  · 11 нояб 2020  · adartika.business.site
РПК ADARTIKA

Реклама в лифтах является одним из способов донести информацию до потребителя и такой вид коммуникации имеет место быть, поэтому вопрос про отношение к ней немного не корректный. Для кого то такая реклама "режет глаз" и раздражает, а другой человек может найти по такой рекламе необходимого специалиста/мастера/репетитора/услугу. Что касается эффективности данного типа рекламы, то она подходит не всем - к примеру, рекламу бренда/престижного магазина или бизнеса из ценовой категории выше среднего в лифтах лучше не размещать. А вот частные объявления, услуги, распродажи и акции вполне можно.