Как вы относитесь к зоопаркам и дельфинариям? Вы против заточения животных?

Как вы представляете их будущее?

ЗоопаркЗащита животных+1
Kazakh Girl
Если душа - это умение любить, быть преданным и бл...  · 23 мар 2021  · tailedworld.ru
Денис Макеев

Отрицательное отношение! И даже больше к мобильным зоопаркам! Люди, которые исследовали эту тему, будут уже не такими, как раньше. Еще не люблю дельфинарии и цирки. Человек должен не закрывать глаза, а просто сидеть и думать, зачем ставить живое существо на цепь? В будушем имеется надежда, что зоопарки если и будут, то комфортными для животных.