Как вы относитесь к верификации экспертами ответа, в котором человек поделился своим личным мнением?

Иными словами:
Полагаете ли вы нормальным или допустимым, что эксперты соглашаются с личным мнением человека или возражают его личному мнению?
Вопрос обращён как к экспертам (на Яндекс Кью), так и к не экспертам.
Если выразиться кратко, личное мнение можно назвать точкой зрения человека. Человек, высказывающий своё личное мнение в ответе в целом или в какой-либо его части, не претендует на объективность, проверяемость и достоверность. Может ли он этим умышленно ввести кого-то в заблуждение?
Человек может писать личное мнение в ответе:
  • по умолчанию, согласно формулировке автором вопроса (например: «Как вы относитесь к…», «Что, по вашему мнению…», «Нравится ли вам, когда…» и так далее)
  • по высказываниям в ответе (например: «Считаю…», «На мой взгляд…», «В моём понимании…» и так далее)
У меня есть пара верификаций личных мнений. Что сделано, то сделано. Сейчас думаю воздерживаться от таких оценок личных мнений.
Всех, кто ответит на этот вопрос, заранее благодарю. Ваши ответы буду читать, но в этот раз без «лайков» (а дизлайки никому не ставлю в принципе) и без верификаций. Все желающие могут свободно отвечать на этот вопрос (в рамках правил Яндекс Кью и норм Закона).
Изображение It is NOT permitted to sell my images with StockAgencies с сайта Pixabay
ПсихологияОбщество+1
Анонимный вопрос
..я напишу здесь что-либо, когда освоюсь.  · 23 июн 2023
Отношусь отрицательно, разумеется, это — глупость (так же как и верификация появляющихся сейчас в изобилии "постов благодарности Кью"), однако вопрос должен бы стоять не об этом, а о наличии самой возможности подобных верификаций, т.е. о технических параметрах функционала сайта. И так же, если не куда более, смешны верификации непрофильных экспертов: смотришь, вопрос, вроде, из сферы филологии или истории, а одобрил его какой-нибудь (прости, господи) маркетолог, финансист или психолог. Ну ей богу ж смешно…