Как вы относитесь к утверждению: «Мы ничего не решаем. Мы всего лишь машины по переносу гена, а сознание – это все лишь удачная мутация»?

ОбществоФилософия+6
Искандер М.
Выгнали с позором из "Института благородных...  · 15 сент 2017

Извините, но на данный момент это всего лишь еще одно высокопарное бла-бла, которое наука пока не может полностью ни опровергнуть, ни подтвердить. А привести ПОЛУдоказательств можно сколько угодно. И за, и против.