Как вы относитесь к утверждению, что Мастера и Маргариту нужно перечитывать каждые десять лет?

ЛитератураБулгаков
Анонимный вопрос
По профессии филолог. Главное увлечение -...  · 25 мар 2022
Как и все утверждения, высказанные человеком, это не является истиной! Читала "МиМ" несколько раз - любимое произведение. Иногда - просто отдельное место или в ответ на какую-то мысль... Но чтобы "нужно" - это кажется странным.