Как вы относитесь к цифротизации?

Поиск информацииСоциум+1
Pro ВОСТОЧНАЯ АНАЛИТИКА

Это ЭКСПЕРИМЕНТЫ в РОССИИ, под "руководством" ГРЕФа или Гейтса?
В,частности, это создание вакцины, цифровизация образования, создание цифровой платформы для управления процессами, например, умный город.
Потом, возможно, создадут УМНОЕ ГОСУДАРСТВО,
без ЧИНОВНИКОВ, умную СЕМЬЮ БЕЗ ДЕТЕЙ, включающие полный контроль и взаимодействие человека с искусственным интеллектом.
Результатом будет являться ДЕБИЛИЗАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ.
Но это не главная цель.ГЛАВНОЕ - это ВЛАСТЬ и ДЕНЬГИ.
Посредством этой цифровой платформы и облаков от МИКРОСОФТА, возможно, само ликвидируются не только ОБРАЗОВАНИЕ и учителя, но и ГОСУДАРСТВО и ЧИНОВНИКИ! АУ, где вы подумайте о своей судьбе, если о народе думать не хотите!
Зачем они нужны с их коррупцией и оплатой труда, пенсиями, социальными пособиями, когда их можно заменить цифровой платформой с ИИ, которой ничего не надо будет платить!
И если вы будете не соответствовать тем нормам, которые заложат в этой ПРОГРАММЕ, значит вас могут отключить от системы, практически от жизнеобеспечения и вы станете изгоем общества.
Поэтому машине станут не нужны наши человеческие качества и эмоции, такие как любовь, уважение, солидарность, сочувствие, уныние и так далее и нас постараються избавить от них, так как они мешают продуктивной работе.
То есть реально из нас хотят сделать управляемых биороботов по концепции трансгуманизма!
И те АЙТИШНИКИ и БАНКИРЫ, которые всё это продвигают и будут серыми кардиналами, которых никто не будет выбирать и знать,у них не будет никакой ответственности перед нами, а только перед своим хозяином. Который будет называться Главным Архитектором "ЦИФРОВОй платформы"
Судя по совещанию Путина с айтишниками он понимает важность цифровизации!
Но зачем нужна президентская власть , конституция и гос.право? Если всем будет управлять ИИ!?
Это будет айтишная, ЦИФРОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ, где фактически всем будет управлять и влиять на все АРХИТЕКТОР, у которого будет вся информация на всех нас! А как известно у кого инфа у того и власть! И она будет у глобалистов?
Значит нас без войны могут ПОБЕДИТЬ ВНЕШНИЕ СИЛЫ, так, что мы это и не заметим, с помощью этих цифровых платформ или матрицы создадут новый глобальный мир.
Ау патриоты, где будет Родина и Россия? Если даже эта ц.платформа сделана не нами. Так, что готовтесь к приходу нового цифрового мессии и не Греф ли хочет втихаря стать этим Архитектором?
И если мы сейчас не задумаемся обо всем этом, о будущем для наших детей, тогда им жить в цифровом концлагере!

Медиа о технологиях будущего, цифровом мире и крип...  · 7 сент 2020  · maff.io
Maff