Как вы относитесь к тому, когда в театре в конце спектакля артисты выходят на поклон, некоторые зрители уже вскакивают и несутся в гардероб или туалет?

ОбществоИскусство и культура+2
Анонимный вопрос
биолог  · 25 янв 2016

Никак, они увидели все что хотели и уходят. Даже не думал никогда об этом как о проблеме. Может у них график плотный или они приехали на танке и хотят успеть уехать до образования пробки. Если они не мешают другим досмотреть всё, что хотят они, то пусть улетают хоть сразу после первого акта. Артисты своё получат от остальных зрителей, а в билетах не написано, что нужно не моргая и не дыша воспринимать действие на сцене 100% оплаченного времени, включая минуты, когда действие уже кончилось.