Как вы относитесь к тому ,что ВКонтакте теперь принадлежит "Газпром-медиа"? Что вы думаете насчёт дальнейшей судьбы сервиса?

Политология+4
Александр Александрович
Продуктовый дизайнер  · 20 янв 2022
Помните недавний ребрендинг логотипа ВКонтакте? А потом Mail Group становится VK. Меня на тот момент переполняли эмоции и мне казалось, что все — я перестану пользоваться этой платформой. Так как ужасно все это. Но со временем понял, что мне и многим другим пользователям необходимо немного времени, чтобы привыкнуть и принять то, что имеем.
На самом деле эти крутые цвета, паттерны, стилистика и многое другое — просто ваушное.
Теперь о том, что теперь ВКонтакте принадлежит Газпром-медиа. Когда я прочел эту информацию в нескольких информационных сообществах, то просто порадовался, это еще один шаг к крупному. Ведь лучше попробовать и провалить, чем не попробовать и прийти к тому же, но это вряд ли будет. ¯\_(ツ)_/¯
Уточните, пожалуйста, по поводу перехода ВКонтакте к Газпром-Медиа.