Как Вы относитесь к тому, что современные парни красят волосы на голове в разные цвета? Была ли у Вас самих такая практика и что Вам говорили окружающие?

ЗашкваршнВолосы+1
Анонимный вопрос
Хорегроф, предприниматель  · 4 мар 2022
Привет, меня зовут Селим из Узбекистана ( обязательно посмотри в йу тубе левл нашего общества ). Крашу волосы, делаю мелирование мне это очень нравится. Правда часто слышу оскорбления за спиной ( в лицо мало, кто осмеливается говорить ) мол мужики волосы не красят, а по мне мужество определяется манерами и поступками.
В начале меня оскорбления сильно задевали, но характер не давал перекрасить обратно на чёрное из-за не "одобрение" других. И я горжусь тем что не боюсь осуждения других и не боюсь жить так, как я хочу.
На работе, среди друзей имею средний - высокий социальный статус.