Как вы относитесь к тому, что сказала министр счетной палаты недавно?

ФинансыЭкономика+1
Светлана Саркисова
Кандидат экономических наук  · 10 мар 2021

Странный вопрос. Во-первых, непонятно, кто это такой - министр счетной палаты? Во-вторых, непонятно почему у вас этот человек не мужского а женского рода. В-третьих, обычно человек много что говорит, а потому вы бы лучше сказали кокретно, что именно вы имеете ввиду, какую именно цитату этого человека.