Как вы относитесь к созданию мильтивселенных вокруг цифровых и медийных экосистем?

Недавно Тик Ток анонсировал запуск доставки еды по рецептам, ВК объединяет огромное количество сервисов для покупок, заказов. Яндекс, Мета (Фейсбук).
Предпринимательство
Анонимный вопрос
FairyTales.Site - коллекция сказок, аудиосказок...  · 8 сент 2022  · fairytales.site
Считаю провальной идеей. Эпоха комбайнов прошла. К примеру Мета - вы не корректно привели. У них даже наоборот дробление происходит. Например Есть фейсбук, он из него вытащили чат в отдельный сервис. Есть еще ватсап, есть инста. Т.е. разделение сервисов на более низкие ниши, под потребность пользователя.
ВК подсмотрел идею у Вичата, но в Китае своя атмосфера и копировать его не всегда корректно, для нашей аудитории.