Как вы относитесь к смайликам?

ОбществоМнение+2
Александр Рябиков
Я мама троих деток! А ещё немного социолог, реабил...  · 24 нояб 2020

Вопрос конечно интересный!!! это что то вроде немого языка, для тех кто хочет что то сказать и не знает как высказать, произнести, преподнести свои мысли можно парочкой смайликов! иногда написать проблематичнее, чем просто поставить мордашку с поцелуем!

Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 24 нояб 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Указанный предмет - расписка в неспособности пользоваться русской (равно как и иностранной) письменной речью для донесения до читателя желаемых сведений.