Как Вы относитесь к сетевому маркетингу?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Ася Духи
На Кью задали 1 похожий вопрос
Гринвей. Популярная кэш-бек платформа...  · 14 нояб 2020  · greenshops.info/produkcziya-grinvej

Мне нравиться сетевой. Отличный способ заработка через интернет. Бизнес модель с минимальными вложениями,где работаешь на себя и в свободное время. Это не работа по найму и начальников у тебя нет. Интернет позволяет работать с заинтересованными людьми через поисковые системы. Где люди сами ищут твой продукт или возможности начать свой бизнес без больших вложений.