Как вы относитесь к сетевому Бизнесу и РАБОТЕ удалённо?

Сетевой бизнес , это когда ты находишься дома с детьми. Но при этом зарабатываешь пассивный доход. Я занимаюсь организацией товарооборота для компании ORIFLAME. ДЛЯ КОГО ЭТО ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ ОБСУДИМ 🤔

Удалённая работа+2
Дмитрий Тараканов
Оператор - качества завод Рено. Также я являюсь...  · 14 февр 2021
Я работаю не давно в Gemma это южнокорейская компания. Доход идёт, без преувеличения, но всё зависит от того, как ты работаешь, прикладываешь усилия или нет. Если вам интересно пишите я обязательно отвечу.
Везде нужно и время и силы не нужно думать, что ты сидишь на диване и тебе будут капать деньги 😉 Мой инстаграм @olesik_zu пишите обсудим.
В основном Я занимаюсь Сетевым бизнесом. Плюс к...  · 6 мар 2020

Сетевой бизнес , это когда ты находишься дома с детьми. Но при этом зарабатываешь пассивный доход. Я занимаюсь организацией товарооборота для компании ORIFLAME.