Как вы относитесь к семьям с приемными детьми?

СемьяМнение+1
Ника
Обычный школьник   · 18 окт 2020

Отношение положительное.

Важным ведь фактором является последующее их воспитание и уход за ними, а это важнее, чем то, что ребёнок приёмный. Причины взятия приёмного ребёнка разные, но вышеперечисленное важнее, т.к. для улучшения нашего общества нужны здоровые и хорошие люди)

Думаю, что плохое отношение к ним из-за предвзятости и "непохожести".