Как вы относитесь к рекламе ритуальных услуг?

МаркетингРитуальные услуги+2
ДАНИЛА МАСТЕР
Ритуальный блог - помощь и поддержка в самый...  · 28 февр 2021  · ritualservice.com.ua

Без услуг ритуальных агентств не обойтись, поэтому и реклама должна быть. Главное соблюдать нормы приличия, не "креативить" излишне. Реклама должна быть строгой, информативной и по сути. Это жизнь....и реклама ритуальных услуг - это нормально.....