Как вы относитесь к работам Бориса Акунина о истории России?

ИсторияРоссия+1
Дмитрий Лаймё
Инженер-механик физики низких температур...  · 19 июл 2018

Конечно есть спорные вещи, но в целом это история нашей страны в классическом её понимании, преподнесенная легким слогом и интересная в чтении. Как и во всякой истории есть личное отношение к происходящим вещам, но что поделать, это история а не хронология.