Как вы относитесь к пышкам/пампушкам (полным и красивым девушкам)?

ЖенщиныЛишний вес+2
Страничка Безысходности
Антифеминист, сексист, фошизд и сторонник декримин...  · 29 сент 2018

Если девушка весит 100кг, с пузом, огромной жопой и целлюлитными бёдрами по 140 см в обхвате, т

о это ужасно. А вот слегка полных девушек с правильными пропорциями фигуры обожаю, когда достаточно узкая талия, пышные бедра и попа обожаю. Для меня идеальная женская фигура, когда девушка подтянутая, занимается в спортзале, но при этом немного жирненькая, чтобы на бёдрах был жирок и небольшой животик.