Как вы относитесь к продукции Орифлэйм?

Красота и уходОтзывы+1
Константин Николаевич
Есть время заниматься тем что мне нравится и это...  · 17 окт 2021
Продукция этой компании мне как то не зашла)Это моё личное мнение,знаю,что многие ей пользуются с удовольствием и альтернативу не ищут.Пыталась покупать и крем Орифлэйм и декоративную косметику и парфюм,но не прижилось на моей коже ничего из вышеперечисленного….