Как вы относитесь к обращению на «ты» от незнакомого человека?

Обращение с вежливой и дружественной интонацией.
ПсихологияСоциология+1
Анонимный вопрос
Рукоделие , йога 🧘‍♀️   · 25 мар 2022
вполне нормальным если человек приблизительно моего возраста , в остальных других возрастных категориях неприемлемо . Особенно неприятно от людей старшего возраста , где вроде как мозги должны быть , но порой нет … с годами приходит мудрость и старость , порой старость приходит одна или со « со своей подругой молодости- глупостью».