Как вы относитесь к новым требованиям к фильмам для их участия в номинации "Оскар"?

ОбществоТолерантность+1
Александр Авдеев
Люблю футбол, историю, литературу в жанре...  · 19 мар 2021

Киноекадемики данными новшевствами хотят угодить всяким меньшинствам, которых в современных реалиях обижать никак нельзя. Я считаю, что все подобного рода группы - это сборища круглых дураков. Если не сказать больше. По этому, я отношусь к эти новым требованиям отрицательно. Оскар уже не тот.