Как вы относитесь к недавней новости о скором выходе STALKER 2 и каковы ваши ожидания от этого проекта?

ИгрыНовости+3
Анонимный вопрос
А кто я?  · 2 июн 2018

Положительно, конечно же. Сеттинг и сюжет по прежнему таят в себе очень много вопросов, ответы на которые так и не были даны. Что касается ожиданий, то в первую очередь жду, чтобы команда разработчиков не пошла по современным игровым тенденциям, иначе ждем беды.