Как вы относитесь к небритым подмышкам парней? Как тактично намекнуть молодому человеку, чтобы он их побрил?

МужчиныВолосы+1
Анонимный вопрос
Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас...  · 30 мая 2018

Отрицательно. В кругу моих друзей (слава Богу!) таких нет, все ухаживают за собой, преют подмышки и пах. Если бы были такие личности, однозначно я бы намекнул на то, что небритые подмышки это не гигиенично, не эстетично и вонюче (как ты их не мой и не три).

Не согласна с вами