Как вы относитесь к небольшому ирокезу?

ПсихологияМода и красота+2
Артём Болдов
Самый вкусный  · 1 февр 2016

А как вы относитесь к бабушкам, которые обсуждают прохожих сидя возле своего подъезда на лавочке? Некоторые к ним относятся с уважением, а другие же наоборот - убить готовы.

Если вы находитесь в компании, где подобная прическа приемлема, то никаких проблем нет - уверенно делайте, если еще не сделали. А если вы живете в одном подъезде с людьми, которые вашу точку не разделяют, то у вас могут быть как минимум конфликты. Не каждый понимает, что прическа - дело личное. 10,000 муравьев и жука победят.