Как вы относитесь к наркофобии и считаете ли это проблемой (не только в наркополитике, но и в обычных беседах с "угнетением" употребляющих)?

ПолитологияЗдоровье+5
Лилия Ярохина
Студент философского факультета  · 13 янв 2018

Положительно. Наркомания не является врожденной, как раса или пол, то есть наркоманы сами выбирают свою жизнь - это раз. Два - наркотики провоцируют преступления, а употребляющие часто пытаются склонить к употреблению своих знакомых. Осуждать "дискриминацию" наркоманов тоже самое. что осуждать "дискриминацию" любителей выпить Боярышник.

Анонимный ответ13 янв 2018